Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Уже долгое время, слава от дома по ул.Кирова 90, весь кювет засыпан мусором Уборка не производится Прошу принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Варвара Мельникова
Сообщение №: 61996
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Окт 2020 15:02
Крайний срок: 07 Дек 2020 15:02
Закрыто: 30 Окт 2020 10:19

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Варвара!

Кювет, расположенный слева от дома № 90 по ул. Кирова в г. Артеме, очищен от мусора.

30 Окт 2020 10:17

Прикрепленные файлы:
61996.pdf 2,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×