Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спортивная площадка, расположенная за торговым центром Буревестник и вблизи Городской Думы Находки, имеет обшарпанный, неопрятный вид. Ограждение с облезлой краской и поржавевшей, местами оторванной решёткой.  Летом площадка используется в качестве футбольного поля, зимой это каток. Прошу Администрацию НГО поручить ответственным лицам привести спортивное сооружение района в надлежащий облик

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2020 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 61995
Городской округ: г. Находка
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 24 Сен 2020 21:50
Закрыто: 07 Окт 2020 15:22

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в отделе физкультуры и спорта администрации Находкинского городского округа. Реконструкция спортивной площадки, расположенной по адресу: г. Находка, Находкинский проспект, д. 14, которая указана в Вашем обращении, запланирована на 2022 год и будет состоять из спортивной площадки для игровых видов спорта и тренажерного сектора.

07 Окт 2020 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×