Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле трансформаторной подстанции, расположенной около дома 9 по улице Школьной города Находки, имеется застарелый, замусоренный ров, который заполнен стоячей, тухлой и вонючей водой


Фатеев Роман
Сообщение №: 61994
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 23 Сен 2020 13:39
Запланировано до: 20 Ноя 2020 12:00
На доработке: 20 Окт 2020 17:26
Закрыто: 20 Окт 2020 17:26

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной ООО «ТЭСК», действительно по ул. Школьная, д.9 в г.Находка вышеуказанной компанией выполнена частичная планировка земельного участка после производства работ. Траншея засыпана не в полном объеме в связи с необходимостью дополнительных работ. Восстановление грунтового покрытия запланировано до 15 декабря 2020 года.

20 Окт 2020 17:26

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 

Согласно информации, предоставленной ООО ТЭСК,  по ул.Школьная, д. 9 в г.Находка, вышеуказанной компанией производились работы по ремонту кабельной линии, восстановление грунтового покрытия на данной территории планируется выполнить к 20.10.2020г.

07 Окт 2020 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×