Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома Посьетская 19 подрядная организация закончила ремонт трубы, закопала и заасфальтировала яму после себя. Но куча из обломков старого асфальта и грунта осталась. Уже более 14 дней по дороге ветром и дождем разносит грязь. Пожалуйста, примите меры к устранению.


Алексей
Сообщение №: 61991
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 04 Ноя 2020 16:10
Закрыто: 27 Ноя 2020 08:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем в районе дома № 21 по ул. Посьетской МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту электрокабеля, на сегодняшний день асфальтобетонное покрытие восстановлено.

По информации, предоставленной управлением по вопросам топливно-энергетического комплекса сообщаем, проведение работ по вывозу мусора будет выполнено МУПВ «ВПЭС» в ближайшее время.

27 Ноя 2020 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×