Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

О небеса! Машина попала в огромную лужу на дороге, а там яма, несоизмеримая с жизнью автомобиля, машину вытащить невозможно!! Срочно прошу отремонтировать данный участок дороги!!! Пока пострал только один человек. Находится по дороге перед супрой.


Блинкова Ксения
Сообщение №: 61987
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Сен 2020 18:51
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 09 Дек 2020 11:55
Закрыто: 09 Дек 2020 11:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ремонт дорожного полотна в районе ул. Харьковская, 8 выполнен в 4 квартале 2020.

09 Дек 2020 11:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Ремонт дорожного полотна в районе ул. Харьковская, 8 будет выполнен в 4 квартале 2020 года при условии выделения дополнительного финансирования.

01 Окт 2020 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×