Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать остановку, во время дождя все заливает, сесть негде, дует в спину.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения
Сообщение №: 61986
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 23 Сен 2020 11:08
Крайний срок: 12 Ноя 2020 11:08
Закрыто: 06 Ноя 2020 12:22

Ответственный Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

Остановочный павильон со встроенным рекламным модулем, расположенный на остановке общественного транспорта «Баляева», установлен владельцем указанной рекламной конструкции. Управлением наружной рекламы и информации администрации города Владивостока в адрес владельца направлено письмо о необходимости приведения остановочного павильона, расположенного на остановке общественного транспорта «Баляева», в надлежащий внешний вид, а именно: восстановление отсутствующих стеклянных поверхностей и навеса остановочного павильона, помывка и очистка конструктивных элементов остановочного павильона от различных загрязнений. 

22 Окт 2020 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×