Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переезд между светофорами весь разбит, ямы глубиной более 10 см и шириной на весь переезд. Объехать просто нет возможности, и соответственно выехать из него живым тоже без вариантов. Прошу отремонтировать данный участок дороги.


Блинкова Ксения
Сообщение №: 61982
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Сен 2020 11:00
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 08 Дек 2020 14:22
Закрыто: 08 Дек 2020 14:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна дороги  по ул. Калинина выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта.

08 Дек 2020 14:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна дороги  по ул. Калинина будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта ориентировочно в 4 квартале 2020 г

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

15 Окт 2020 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×