Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На склоне напротив нашего дома Котельникова 16 и смешного дома Котельникова 18 сильными порывами ветра завалило большое дерево. Оно держится на склоне на остатках корневой системы. В любой момент может оторваться от скатиться вниз, причём внизу постоянно ставят машины и гуляют дети.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел Чепурин
Сообщение №: 61974
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Окт 2020 19:39
Запланировано до: 02 Апр 2021 12:00
Крайний срок: 18 Дек 2020 19:39
На доработке: 02 Апр 2021 15:00
Закрыто: 25 Май 2021 17:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, в ходе выездного осмотра сотрудником управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока зафиксировано, что упавшее дерево в районе д. 16 по ул. Котельникова ликвидировано.

         Приложения: на 1 л., в 1 экз.

12 Май 2021 12:52

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Апр 2021 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу ликвидации упавшего дерева в районе дома № 16 по ул. Котельникова сообщаем, что выполнение указанных работ запланировано в 1 квартале 2021 г.

25 Ноя 2020 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×