Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтируйте идущую вдоль путей единственного в городе фуникулёра лестницу.а так же необходимо восстановить поручни вдоль нее! На фото хорошо видно что справа поручней вообще нет.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 октября 2020 года
  • Решено

Есения
Сообщение №: 61971
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Сен 2020 10:27
Закрыто: 16 Окт 2020 10:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту лестницы, расположенной в районе фуникулера, не предусмотрены.

Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанные работы в настоящее время не представляется возможным.

Предложение о необходимости выполнения данных мероприятий на, данном участке улично-дорожной сети, будет рассмотрено при составлении перечня ремонта объектов благоустройства на 2021-2022 гг.

16 Окт 2020 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×