Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Перейти по пешеходному переходу с коляской очень сложно, так как мешают бордюры. Кажется, дорогу делали по программе БКАД пару лет назад, а этот момент не учли. Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Третьяков Александр
Сообщение №: 61965
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 07 Окт 2020 15:59
Крайний срок: 26 Ноя 2020 15:59
Закрыто: 30 Окт 2020 09:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по обустройству подходов и понижению бордюр в районе дома № 86а по пр. Красного Знамени, в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, при условии достаточного финансирования  указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

30 Окт 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×