Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Вследствие несоблюдения требований СНиП 2.04.14–88 Тепловая изоляция оборудования и трубопроводов участок трубопроводов во дворе жилого дома 3 по улице Школьной города Находки оголён и отполирован жителями дома, которые используют трубы вместо лавок и скамеек. Теплоизоляция на трубах отсутствует, задвижки запорной арматуры ничем не закрыты и не имеют ограждения. Прошу привести в порядок, в соответствии с требованиями СНиП

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 61958
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 23 Сен 2020 13:29
Крайний срок: 12 Ноя 2020 13:29
Закрыто: 01 Окт 2020 15:45

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной Находкинским филиалом КГУП Примтеплоэнерго, работы по восстановлению изоляции на сетях теплоснабжения выполняются поэтапно, согласно ранее установленному плану. Изоляция участка вышеуказанной тепловой сети ранее внесена в план работ. Работы будут выполнены в 2020 году при наличии необходимого материала.

01 Окт 2020 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×