Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По адресу ул. Светланская д. 35 (Напротив входа в ГУМ) оторвался дорожный знак.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир
Сообщение №: 61954
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 06 Окт 2020 13:48
Крайний срок: 25 Ноя 2020 13:48
Закрыто: 12 Окт 2020 12:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир! Знак приведен в соответствие.

12 Окт 2020 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×