Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крупногабаритный мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 61944
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 22 Сен 2020 15:27
Крайний срок: 25 Сен 2020 15:27
На доработке: 30 Сен 2020 15:36
Закрыто: 09 Окт 2020 14:23

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», 08.10.2020г. силами данной управляющей организации совместно с подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» строительный мусор и ветки около контейнерной площадки, указанной в Вашем обращении, вывезены.  Фотографии на 08.10.2020г. прилагаются. 

09 Окт 2020 14:21

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу привести контейнерную площадку в порядок и приложить фото выполненных работ.

30 Сен 2020 15:35

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

КГМ вывезен.

30 Сен 2020 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×