Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вырубка деревьев при благоустройстве территории. При установке бордюр в дворе дома по адресу г. Арсеньев ул. Ломоносова 44 производится уничтожение деревьев. На вопросы о законности действий представители подрядчика отвечать отказываются.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ШИПИТЬКО НАТАЛЬЯ
Сообщение №: 61939
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 29 Май 2021 16:27
Крайний срок: 28 Июн 2021 16:27
Закрыто: 11 Июн 2021 14:42

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемая Наталья! 

Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома № 44 по ул. Ломоносова проходит в рамках подпрограммы «Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок на территории Арсеньевского городского округа» на 2021 год муниципальной программы «Формирование современной городской среды Арсеньевского городского округа». В соответствии с утвержденным дизайн-проектом  планируется провести работы по спиливанию деревьев, корчевке пней, демонтажу/монтажу бордюрного камне, устройству ливневой водосточной системы,  парковочных мест, асфальтированию дворовой территории.

          20 мая 2021 года администрацией Арсеньевского городского округа на имя подрядной организации ООО «Фриз-БК» было выдано разрешение № 52 на снос и обрезку зеленых насаждений.

11 Июн 2021 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×