Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Замусоренные грязные остановки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 61937
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Сен 2020 13:26
Крайний срок:  13 Ноя 2020 13:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока, рассмотрено.
Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Работа по уборке территории Владивостокского городского округа ручным и механизированным способом ведется в круглосуточном режиме, в том числе и на остановочных пунктах.
МБУ «СГТ» 20.10.2020 проведены работы по уборке остановочного пункта «Фарфоровый завод», расположенного в районе дома № 33 по ул. Добровольского, от случайного мусора и грязи.

25 Июн 2021 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×