Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не производится уборка вокруг мусорных баков, раз в год на субботник это происходит. Приходится убирать самим. Управляющая компания Андромеда. Говорят все что земля принадлежит говорят городу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виктория
Сообщение №: 61936
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Мар 2021 15:46
Крайний срок: 04 Май 2021 15:46
Закрыто: 31 Май 2021 16:19

Модератор Модератор г. Находка

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Июн 2021 05:00

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Виктория!

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации УО ООО “Андромеда” на основании акта выполненных работ уборка придомовой территории  и подъездов производится в полном объеме.

31 Май 2021 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×