Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестницы находятся в аварийном состоянии. Это дорога к сш 35 и детскому саду.  Должны были сделать по контракту с восстановлением подпорной стены на Зои Космодемьянской 7. С подрядчиком контракт расторгнут по стене. Как добиться ремонта данных лестниц?


Наталья Беленцева
Сообщение №: 61935
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Ноя 2020 13:30
Закрыто: 25 Ноя 2020 09:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы по адресу: ул. Зои Космодемьянской, д. 7, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что 30.10.2020 г. с ООО «СтройАртель» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устранению аварии путем восстановления подпорной сены на территории Владивостокского городского округа по адресу: ул. Зои Космодемьянской, д. 7 (далее – Контракт). Срок выполнения работ по контракту – 22.12.2020 г.

В связи с окончанием строительного сезона и установлением низких температур наружного воздуха работы по ремонту лестницы и восстановлению асфальтобетонного покрытия проездов в районе подпорной стены в рамках вновь заключенного Контракта не предусмотрены.

В 2021 г. после определения источника финансирования будет решаться вопрос о проведении ремонтно-восстановительных работ в районе подпорной стены по адресу ул. Зои Космодемьянской, д. 7, с планированием и внесением работ в бюджет управления дорог и благоустройства с определением срока выполнения работ.

Возможность выполнения мероприятий по ремонту лестницы по указанному адресу будет рассмотрена в 2021-2022 гг.

25 Ноя 2020 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×