Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большие канавы, просадки дорожного покрытия, колея.


Марценюк Роман
Сообщение №: 61927
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Сен 2020 11:22
Закрыто: 05 Ноя 2020 08:28

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Уважаемый Роман! 

Администрация Лесозаводского городского округа приняла во внимание Ваше обращение и сообщает что на 2020 год в бюджете нет средств на данные мероприятия. Данный вопрос будет рассмотрен на 2021 год в рамках средств, предоставленным бюджетом Лесозаводского городского округа.

05 Ноя 2020 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×