Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на тротуаре между домами 12 и 14. Необходимо подсыпать гравий, т.к. в дождливую погоду образуется большая лужа и много грязи остаётся долгое время.


Марценюк Роман
Сообщение №: 61914
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 22 Сен 2020 13:08
Закрыто: 05 Ноя 2020 08:28

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Уважаемый Роман!

 Администрация Лесозаводского городского округа приняла во внимание Ваше обращение и сообщает что на 2020 год в бюджете нет средств на данные мероприятия. Данный вопрос будет рассмотрен на 2021 год в рамках средств, предоставленным бюджетом Лесозаводского городского округа.

05 Ноя 2020 08:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×