Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорогу разбила из-за отсутствия стока воды. Трудно проехать, не зацепившись, трудно пройти, не испачкавшись.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 08 октября 2020 года
  • Решено

Валерий
Сообщение №: 61909
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 22 Сен 2020 17:20
Закрыто: 08 Окт 2020 11:11

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Валерий! 

По вопросу неудовлетворительного состояния внутридворовых проездов и тротуаров в районе д. 16 по ул. Бабушкина, размещенного на интернет-портале:httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

В Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края направлена заявка на предоставление субсидии в 2021 году за счет средств дорожного фонда Приморского края на ремонт внутриквартального проезда находящегося по адресу: Приморский край, г. Артем, в районе жилых домов по ул. Кирова, 136, 142, 146, 148, 150, 152, ул. Бабушкина, 4/1,8, 10, 14,16, 18.

При выделении субсидии мероприятия по ремонту вышеуказанного внутриквартального проезда будут выполнены в 2021 году.


08 Окт 2020 10:32

Прикрепленные файлы:
61909.pdf 213,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×