Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На 2 Мкд и 2 магазина у нас стоит всего два контейнера, раньше было 3 (теперь он перевернут, потому что разваливается), в выходные дни мусор не вывозится, собаки растаскивают его

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Багрова Юлия
Сообщение №: 61905
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 16 Ноя 2020 08:30
Крайний срок: 21 Ноя 2020 08:30
Закрыто: 24 Ноя 2020 11:54

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемая Юлия!  На 24 ноября 2020 года, контейнерная площадка и контейнеры, расположенная в районе многоквартирного дома № 1 по пр-кту Горького очищены от ТКО.Сообщаем, что вывоз КГМ осуществляется по мере накопления остатков, но не реже 1 раза в неделю (СанПин 2.1.7.3550-19 Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий муниципальных образований).  С 01 января 2020 года услугу по вывозу ТКО на территории Арсеньевского городского округа, по договору с Региональным оператором, осуществляет  ООО «Лидер». 

По вопросам невывоза КГМ необходимо обращаться в ООО «Лидер» по номеру телефона: 8 (42361) 4 80 13. В случае бездействия перевозчика, необходимо подать заявку в КГУП «Приморский экологический оператор» по телефону горячей линии: 8 (423) 206 01 34.  Дополнительно сообщаем, что в настоящее время между ООО УК «Арс.жил.-Инвест» и ООО «Лидер» решается вопрос о замене поврежденного контейнера. Что касается разбросанного мусора на контейнерной площадке, в управляющие организации, обслуживающие МКД №№ 42, 44 по ул. Щербакова, № 1 по пр-кту Горького направлено письмо по вопросу недопущения скопления мусора на контейнерной площадке в районе МКД № 1 по пр-кту Горького. 

24 Ноя 2020 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×