Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. После циклона 20.11.2020г. так и не почищены и не посыпаны тротуары возле дома. Каждый день падают люди, ходить невозможно, ужасно скользко. И так каждую зиму. Кто за этим будет следить?


Яковлева Светлана
Сообщение №: 61898
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Ноя 2020 13:55
Закрыто: 02 Дек 2020 08:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая  Светлана!

Ваше обращение, направленное на сайт «сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что  после прошедших осадков работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев ведутся  круглосуточно. К работам привлечены муниципальное предприятие
МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

Основное внимание в первую очередь уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную обработку ПГМ всех территорий ВГО  и  очистку всех участков не представляется возможным.

Вместе с тем, после очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц будут проводиться работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока.

02 Дек 2020 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×