Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют ливневки, опасно для пешеходов и автомобилей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимофей
Сообщение №: 61894
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 24 Сен 2020 12:13
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
Крайний срок: 13 Ноя 2020 12:13
На доработке: 03 Дек 2020 14:18
Закрыто: 09 Дек 2020 09:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что, к сожалению, в текущем году объёмы работ выполнены в пределах доведенного финансирования. Мероприятия по замене плиты перекрытия с дождеприёмной решеткой в районе дома № 45 по ул. Луговой перенесены на 2021 год, после наступления положительных температур наружного воздуха

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

09 Дек 2020 09:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тимофей!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

   Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление решеток дождеприенмика в районе дома 45 по ул. Луговой. Данные мероприятия будут выполнены до 30.11.2020

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.


14 Окт 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×