Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На спуске от 104 к 102 Борисенко в правой полосе большая дырка асфальта

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виталий Гречанюк
Сообщение №: 61881
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Окт 2020 18:00
Крайний срок: 15 Дек 2020 18:00
Закрыто: 18 Ноя 2020 11:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что 02.11.2020  МУПВ «ВПЭС»  провело работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе Энерготехникума (б. Тихая).

 Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

18 Ноя 2020 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×