Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

"В районе улицы Норильской, 12, 14 в городе Артёме недавно выполнялись ремонтные работы по замене теплотрассы. Как всегда, всё разрыли, испохабили, да так и бросили... И кто теперь будет восстанавливать? Кто найдёт управу на этих землекопов


Касецкий Юрий
Сообщение №: 61877
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 28 Сен 2020 19:40

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич! На Ваше обращение от 28.09.2020 61877 сообщаем:

Благоустройство территории после проведения ремонтных работ в районе ул. Норильская, 12, 14 г. Артема восстановлено.

09 Окт 2020 15:16

Прикрепленные файлы:
61877.pdf 982,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×