Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Ладыгина.Во многих местах дорожное покрытие разрушено, глубокие ямы, аварийное состояние.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Тимофей
Сообщение №: 61871
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Сен 2020 08:31
Закрыто: 19 Окт 2020 11:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тимофей! Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна по ул. Ладыгина в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

19 Окт 2020 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×