Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Приморская 16, на обычном сквозном проезде, неправомерно установлен дорожный знак "Движение запрещено".


Хвост Дмитрий
Сообщение №: 61867
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 21 Сен 2020 17:12
На доработке: 06 Окт 2020 10:09
Закрыто: 14 Окт 2020 17:39

Ответственный Администрация городского округа Артём

На обращение Дмитрий Хвост 61867 по вопросу незаконной установки дорожных знаков 3.2 «Движение запрещено» по ул. Приморской 16 размещенного на интернет- портале: http//СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

На заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения от 04.04.2019 года, Протокол 2 был рассмотрен вопрос об установке дорожных знаков 3.2. «Движение запрещено» на автомобильной дороге местного значения по ул. Приморская.

Комиссией было принято решение о составлении схемы расстановки дорожных знаков на ул. Приморская с последующей установкой их на вышеуказанной улице в соответствии с утвержденной схемой.

Указанная схема установки дорожного знака 3.2. «Движение запрещено» на ул. Приморская была разработана и утверждена администрацией Артемовского городского округа.

Направляем Вам копию протокола для ознакомления.


09 Окт 2020 09:06

Прикрепленные файлы:
61867.pdf 2,2 МБ

Хвост Дмитрий

А можно ознакомиться с протоколом комиссии, чтобы узнать на каком основании было принято решение о том, чтобы ставить знак "Движение запрещено" по ул. Приморская?
05 Окт 2020 21:51

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

На заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения от 04.04.2019 года, Протокол 2 был рассмотрен вопрос об установке дорожных знаков 3.2. «Движение запрещено» на автомобильной дороге местного значения по ул. Приморская.

Комиссией было принято решение о составлении схемы расстановки дорожных знаков на ул. Приморская с последующей установкой их на вышеуказанной улице в соответствии с утвержденной схемой.

Указанная схема установки дорожного знака 3.2. «Движение запрещено» на ул. Приморская была разработана и утверждена администрацией Артемовского городского округа.


30 Сен 2020 09:58

Прикрепленные файлы:
61867.pdf 308,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×