Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма на дороге в районе дома 23 по Посьетской.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 октября 2020 года

Алексей
Сообщение №: 61866
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Сен 2020 17:06
Закрыто: 15 Окт 2020 16:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

При выезде в район дома 23 по ул. Посьетской на дорожном полотне были выявлены ямы выбоины, по данном участку ордеров на согласование земляных работ в адрес управление дорог и благоустройства не поступало.

По возможности в IV квартале текущего года будут проведены мероприятия по аварийно-восстановительным работам по ул. Посьетской.

15 Окт 2020 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×