Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Внутри дворовая дорога, по улице Уссурийская 27, находится в неудовлетворительном состоянии.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 61859
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 21 Сен 2020 16:51
Закрыто: 30 Сен 2020 09:52

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем следующее:

 По вопросу о неудовлетворительном состоянии внутридворовых проездов (61859,61621).

С учетом ранее поданных заявок на участие в муниципальной программе «Формирование современной городской среды Артемовского городского округа», МКД 27 и 29/1 по ул. Уссурийская планируются для благоустройства на 2021 год.


30 Сен 2020 09:52

Прикрепленные файлы:
61859,61621,61861.pdf 663,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×