Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе, по улице Уссурийская 29, детская площадка находится в неудовлетворительном состоянии. Одни качечи и горка.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 сентября 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 61858
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 21 Сен 2020 16:49
Закрыто: 30 Сен 2020 10:17

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

В 2021 году планируется установка спортивно-игровой площадки 8*20 (160 м2) на придомовой территории МКД 29 по ул. Уссурийская. Место и перечень оборудования будущей площадки согласованы с жителями многоквартирного дома.


30 Сен 2020 10:17

Прикрепленные файлы:
61858.pdf 202,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×