Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Совсем разбитый проезд к территории терминала ПЭК перед ЖД переездом. Просьба восстановить дорожное покрытие.


Антон Ермаков
Сообщение №: 61845
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Сен 2020 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×