Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте, прошу произвести жёсткую обрезку старого дерева, расположенного рядом с детской площадкой, так как с него периодически падают сухие ветки и могут нанести вред здоровью, а так же ствол дерева в нижней части имеет признаки трухлявости, что может привести к падению дерева.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гончаров Леонид
Сообщение №: 61842
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 26 Окт 2020 14:33
Запланировано до: 25 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 15 Дек 2020 14:33
На доработке: 30 Ноя 2020 18:06
Закрыто: 30 Ноя 2020 18:06

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Леонид! 

       Снос аварийного дерева, произрастающего по адресу: г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, д. 172"А", произведен 27 ноября 2020 года.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

30 Ноя 2020 18:05

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Леонид! 

В результате обследования специалистами муниципального казенного учреждения Уссурийского городского округа “Управление благоустройства” дерева, произрастающего по адресу: г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, д. 172А: установлено, что указанное дерево породы вяз мелколистный находится в аварийном состоянии. Снос дерева будет произведен в ноябре 2020 года. 

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

03 Ноя 2020 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×