Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозятся твёрдые бытовые отходы с мусорки напротив дома по адресу ул. Карла Маркса д. 11

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Алексеевич Котляров
Сообщение №: 61836
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 21 Сен 2020 14:26
Крайний срок: 24 Сен 2020 14:26
На доработке: 01 Окт 2020 15:49
Закрыто: 29 Окт 2020 14:36

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

ТКО и крупногабаритный мусор вывезен. УК дано распоряжение убрать строительный мусор. Карла Маркса 11.

29 Окт 2020 14:35

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу привести контейнерную площадку в порядок и приложить фото выполненных работ.

01 Окт 2020 15:48

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Доброе утро!

ТКО и КГМ вывезен. В мешках строительный мусор - зона ответственности УК.

01 Окт 2020 13:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×