Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На торце дома по адресу Сельская 5 находится оборудованное место для выброса крупногабаритного мусора. Однако компании по вывозу мусора видимо об этом не знают. Поэтому скопившиеся вещи валяются на придомовой территории, что затрудняет проход,а также портит и так отвратительный вид не обслуженной администрацией и управляющей компанией площади между домами. Прошу Вас обязать подрядчиков вывезти данный мусор и систематически вывозить после этого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Семененко Максим
Сообщение №: 61833
  • Оценка модератора: Устранено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 18 Янв 2021 14:08
Крайний срок: 23 Янв 2021 14:08
На доработке: 29 Янв 2021 14:20
Закрыто: 02 Фев 2021 08:13

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. КГМ вывезли 

02 Фев 2021 08:13

Семененко Максим

Спасибо за оперативность. Как я ранее отмечал необходимо переодически от туда вывозить мусор потому как новый уже он появился. Фото прилагаю.
28 Янв 2021 15:32

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Максим!

КГМ вывезен.

22 Янв 2021 08:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×