Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Привезли крышку, бросили как попало! Не вошли в пазы элементы выступающие. Либо унесут на металлолом скоро, либо деформируют или проломят наезжающие колёсами авто. Люк между домами ул.Московская,15 и ул. Московская, 13

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Полусмак Екатерина
Сообщение №: 61832
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 25 Сен 2020 15:16
Крайний срок: 14 Ноя 2020 15:16
Закрыто: 03 Ноя 2020 12:13

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Работы по восстановлению люка выполнены 02.11.2020

03 Ноя 2020 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×