Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На сопке выше многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: ул. Нейбута, 21 (перед въездом на закрытую территорию принадлежащую КГУП «Приморский водоканал») организована свалка бытовых отходов. Периодически слежавшийся мусор поджигают и на освободившееся место сваливают новый. Просьба присечь организацию свалки, ликвидировать мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Орлецкая
Сообщение №: 61829
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 23 Сен 2020 22:18
Крайний срок: 28 Сен 2020 22:18
Закрыто: 13 Окт 2020 15:46

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Екатерина!

В ответ на Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки мусора в районе жилого дома 21 по ул. Нейбута сообщаем следующее.

В ходе выезда на место 25.09.2020 специалистами администрации города Владивостока установлено, что факты, указанные в обращении не подтвердились, по данному адресу свалка мусора не выявлена.

При дальнейшем осмотре территории свалка строительного мусора обнаружена в районе многоквартирного дома 11 по ул. Нейбута.

В ходе проведенной работы установить виновников сброса мусора не представилось возможным.

В адрес МБУ «Содержание городских территорий» направлена заявка на выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки мусора.

08 Окт 2020 17:50

Прикрепленные файлы:
Екатерине.pdf 158,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×