Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте, рядом с домом по адресу Осипенко 23 лежат ветки после обрезки деревьев. Когда будут они вывезены?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 61818
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 15 Окт 2020 13:16
Крайний срок: 04 Дек 2020 13:16
Закрыто: 16 Окт 2020 10:19

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, данная работа по вывозу веток сделана.

16 Окт 2020 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×