Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте, около дома по адресу Советская 22, свисают ветки деревьев, также, вдоль дороги по улице Советская такая же проблема. К тому же, вдоль дороги находятся уже сухие деревья, которые могут стать угрозой здоровью жителей. Прошу провести обрезку деревьев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 61815
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 21 Сен 2020 10:03
Крайний срок: 10 Ноя 2020 10:03
На доработке: 23 Сен 2020 15:42
Закрыто: 13 Окт 2020 15:55

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис! Работы по формовки деревьев на участке дороги в районе ул.Советская  будет осуществлена силами МКУ «Обслуживающее учреждение» в течении 2х недель.

13 Окт 2020 15:50

Краснов Денис

Жду конкретный ответ, по данному вопросу. Если будет решена проблема, то в какие сроки. Если проблему нельзя решить, то опишите причину.
23 Сен 2020 11:11

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис!

В настоящее время будет проводиться обследование данного участка, по результатам обследования будет принято решение о целесообразности и возможности спила или формовки деревьев.

23 Сен 2020 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×