Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Дорога по улице Советская, от Адмиристрации Дальнегорского городского округа до дома по адресу Советкая 22, находится в неудовлетворитеььном состоянии. Центр города, а дорога - в таком состоянии. Когда будет решена проблема?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 08 октября 2020 года
  • Решено

Денис
Сообщение №: 61813
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Сен 2020 09:50
Закрыто: 08 Окт 2020 16:10

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис!

Данный участок автомобильной дороги по ул. Советской в г. Дальнегорске относится  к дорогам местного значения с грунтовым  видом  покрытия,  следовательно устройство асфальтобетонного покрытия данной дороги не предусмотрено, а предусмотрено лишь грейдирование.  При формировании муниципального контракта по грейдированию, при достаточном финансировании, будет рассмотрена возможность включения данной дороги в график работ по грейдерованию.

08 Окт 2020 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×