Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, до сих пор недоделан центральный бульвар. Есть ряд участков, где дорожки не заасфальтированы. Например, рядом с домами ул.Осипенко 20, 24, 29. Когда будет приведена в порядок данная территория?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 61811
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 21 Сен 2020 09:42
Крайний срок: 10 Ноя 2020 09:42
Закрыто: 08 Окт 2020 16:13

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис!

Работы по устройство примыканий к бульвару Полины Осипенко планируется произвести в 2020 году в рамках заключенного муниципального контракта

08 Окт 2020 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×