Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

04.10.2020 года 12:02. Не вывезен мусор. Адрес: Владивосток, Черняховского, 9.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 08 октября 2020 года
  • Решено

Сергей Залюбовский
Сообщение №: 61809
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 04 Окт 2020 12:03
Закрыто: 08 Окт 2020 16:14

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

08 Окт 2020 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×