Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, 28 октября 2020г. Водоканал выполнил асфальтирование газона , но не сделал подпорную стенку не восстановил блоки которые увёз, не восстановил плодоовощной слой земли, набросал куски бетона и асфальта на газон, просьба помочь с этим вопросом фото прилагается.


Наталья
Сообщение №: 61802
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 29 Окт 2020 12:43
Закрыто: 01 Фев 2021 21:22

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу восстановления благоустройства в районе дома № 10/3 по ул. Ульяновской.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о необходимости восстановления благоустройства после проведения земляных работ по вышеуказанному адресу.

01 Фев 2021 21:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×