Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы, выбоины перекрывает все полотно по направлению движения в г. Владивосток


Антон
Сообщение №: 61786
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Окт 2020 13:13
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 30 Дек 2020 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
30 Дек 2020 15:00

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

24.12.2020 Подрядная организация АО "Примавтодор" выполняет работы по ямочному ремонту (км 91 - км 92) г. Фокино. 

24 Дек 2020 14:56

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

В рамках контракта от 27.04.2020 № 294/20 на содержание подрядная организация АО "Примавтодор" до 30 декабря 2020 года выполнит работы по ямочному ремонту. Выполнить работы по заделке трещин не является возможным из-за пониженной температуры, данные виды работ выполнят с наступлением положительных температур в 2021 году.

23 Дек 2020 11:32

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. В рамках государственного контракта от 27.04.2020 № 294/20 на содержание подрядная организация АО «Примавтодор» выполнит работы по ямочному ремонту и заделки трещин до конца ноября. 

29 Окт 2020 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×