Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога разбита на всём протяжении от Береговой до района ГПТУ. Люди вынуждены выезжать на встречку, чтоб обрулить ямы.


Иван
Сообщение №: 61780
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Мар 2021 15:24
На доработке: 02 Апр 2021 12:11

Иван

Вопрос по поводу отсутствия планов по ремонту данного участка ушёл в администрацию края. Ждём ответа.
30 Мар 2021 20:49

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

На автомобильной дороге Артем-Находка-порт Восточный в районе п. Врангель выполняются регламентные работы по содержанию, в соответствии с заключенным гос.контрактом. Ремонт на данной дороге в текущем году не предусмотрен. В 2020 году на данном участке дороги были выполнены работы по восстановлению дорожного полотна, в рамках работ по сверхнормативному содержанию.

30 Мар 2021 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×