Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения ремонтных работ (ремонт кабельной линии) необходимо восстановить асфальт на придомовой территории.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 16 октября 2020 года
  • Решено

Иван Герасимов
Сообщение №: 61778
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 20 Сен 2020 13:54
На доработке: 30 Сен 2020 15:59
Закрыто: 16 Окт 2020 16:12

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Иван! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Указанная в Вашем обращении планировка восстановлена сотрудниками компании ООО ТЭСК. Фото прилагаем.

16 Окт 2020 16:12

Иван Герасимов

Ремонт произведён не качественно! Часть демонтированного бордюра отсутствует. Нрушенное покрытие забетонированно частично и уже раскрошено в песок. Уровень покрытия местами существенно ниже уровня исходного покрытия. Перед бетонированием не произведена отсыпка грунта, в следствии чего, покрытие будет постоянно садиться ниже уровня асфальта.
30 Сен 2020 12:30

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Иван! Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанный в Вашем обращении участок с нарушенным благоустройством после проведения ремонтных работ восстановлен путем бетонирования. Фото на 29.09.2020 прилагаем.

29 Сен 2020 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×