Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, уже месяц крупногабаритный мусор не вывозится! Вокруг контейнеров мусор нарастает

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 06 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 23 октября 2020 года
  • Решено

Ольга
Сообщение №: 61761
Городской округ: г. Арсеньев
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 23 Сен 2020 15:52
На доработке: 06 Окт 2020 17:12
Закрыто: 23 Окт 2020 16:17

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемая Ольга!

На 23 октября 2020 года, контейнерная площадка и контейнеры, расположенные в районе многоквартирного дома № 37 по ул. Ленинская очищены, КГМ отсутствует. Сообщаем, что вывоз КГМ осуществляется по мере накопления остатков, но не реже 1 раза в неделю (СанПин 2.1.7.3550-19 Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий муниципальных образований).

С 01 января 2020 года услугу по вывозу ТКО на территории Арсеньевского городского округа, по договору с Региональным оператором, осуществляет  ООО «Лидер». По вопросам невывоза КГМ необходимо обращаться в ООО «Лидер» по номеру телефона: 8 (42361) 4 80 13. В случае бездействия перевозчика, необходимо подать заявку в КГУП «Приморский экологический оператор» по телефону горячей линии: 8 (423) 206 01 34

23 Окт 2020 16:16

Ольга

5 октября, ситуация до конца не решена
05 Окт 2020 14:08

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Добрый день!

КГМ вывезен.

01 Окт 2020 11:09

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу привести контейнерную площадку в порядок и приложить фото выполненных работ.

30 Сен 2020 15:30

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

КГМ вывезен.

29 Сен 2020 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×