Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заделайте огромную яму прям перед пешеходным переходом, когда едешь с луговой в центр. Остановка стадион Авангард

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Есения
Сообщение №: 61759
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Сен 2020 07:53
Закрыто: 19 Окт 2020 10:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, по вопросу ремонта дорожного полотна в районе д. 155 по ул. Светланская, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

В результате выездного обследования было выявлено, что на рассматриваемом участке улично-дорожной сети были произведены земляные работы.

В настоящее время, определяется организация, либо лицо, проводившее данные работы для вынесения требования о восстановлении нарушенного благоустройства.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

19 Окт 2020 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×