Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусорки постоянно полные мусор разносит ветром по дворам

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Антон
Сообщение №: 61751
Городской округ: ЗАТО Фокино
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 20 Сен 2020 15:24
На доработке: 01 Окт 2020 15:43

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу привести контейнерную площадку в порядок и приложить фото выполненных работ.

01 Окт 2020 15:42

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

ТКО и КГМ вывезены. Мусор строительный в мешках, лодка резиновая не являются ТКО - зона ответственности Управляющей компании.

01 Окт 2020 13:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×