Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Сколько можно писать и жаловаться мусорная свалка по адресу Фадеева д.12В как была так и осталась. Вонь стоит на всю улицу.крысы бегают по детской плошадки. За что мы платим деньги???

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 12 октября 2020 года
  • Решено

Алла
Сообщение №: 61742
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 10 Окт 2020 21:54
Закрыто: 12 Окт 2020 16:06

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Исправили ситуацию 

12 Окт 2020 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×