Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Раскопали придомовую территорию и не заасфальтировали, ямы везде вокруг домов 99 и 101 по Океанскому проспект

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 61732
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 05 Сен 2021 12:46
Крайний срок:  05 Окт 2021 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×